CITY LOOP時刻表

Icon Port Loop時刻表

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
Kamomeria 10:03 10:43 11:03 11:23 11:43 12:03 12:23 12:37 發車間隔15-20分 16:27 16:49 17:14 17:34 17:49 18:11 18:36 19:01 19:31 20:15 20:45
新港町 10:09 10:49 11:09 11:29 11:49 12:09 12:29 12:45 16:36 16:58 17:23 17:43 17:58 18:20 18:45 19:08 19:38 20:22 20:52
神戶Port Oasis前 回送 10:10 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:46 16:37 16:59 17:24 17:44 17:59 18:21 18:46 19:09 19:39 20:23 20:53
東遊園地前 10:12 10:52 11:12 11:32 11:52 12:12 12:32 12:48 16:39 17:01 17:26 17:46 18:01 18:23 18:48 19:11 19:41 20:25 20:55
三宮中心街東口 10:16 10:56 11:16 11:36 11:56 12:16 12:36 12:52 16:43 17:05 17:30 17:50 18:05 18:27 18:52 19:15 19:45 20:29 20:59
新神戶站 18:16 19:03 20:40 21:10
9:48 10:08 10:28 10:48 11:08 11:28 11:48 12:08 12:28 12:48 13:03 16:56 17:18 17:43 18:03 18:38 19:28 19:58
三宮站前 8:50 9:25 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:15 17:10 17:35 18:00 18:25 18:55 19:40 20:10
市政府/東遊園地 8:51 9:26 10:01 10:21 10:41 11:01 11:21 11:41 12:01 12:21 12:41 13:01 13:16 17:11 17:36 18:01 18:26 18:56 19:41 20:11
KIITO前 8:54 9:29 10:04 10:24 10:44 11:04 11:24 11:44 12:04 12:24 12:44 13:04 13:19 17:14 17:39 18:04 18:29 18:59 19:44 20:14
新港町 8:58 9:33 10:08 10:28 10:48 11:08 11:28 11:48 12:08 12:28 12:48 13:08 13:23 17:18 17:42 18:07 18:32 19:02 19:47 20:17
美利堅公園 9:02 9:37 10:12 10:32 10:52 11:12 11:32 11:52 12:12 12:32 12:52 13:12 13:27 17:22 17:46 18:11 18:36 19:06 19:51 20:21
港燈塔前 9:06 9:41 10:16 10:36 10:56 11:16 11:36 11:56 12:16 12:36 12:56 13:16 13:31 17:26 17:50 18:15 18:40 19:10 19:55 20:25
臨海樂園 9:12 9:47 10:22 10:42 11:02 11:22 11:42 12:02 12:22 12:42 13:02 13:22 13:37 17:32 17:56 18:21 18:46 19:16 20:01 20:31
Kamomeria 9:22 9:57 10:32 10:52 11:12 11:32 11:52 12:12 12:32 12:52 13:12 13:32 13:47 17:42 18:06 18:31 18:56 19:26 20:10 20:40
1 2 3 4 5 6 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
Kamomeria 10:03 10:43 發車間隔20分 12:43 13:00 13:20 13:40 14:02 14:22 14:42 15:02 15:27 發車間隔20分 16:52 17:15 17:30 17:50 18:14 18:32 18:47 19:12 19:47 20:25 21:00
新港町 10:09 10:49 12:49 13:08 13:28 13:48 14:13 14:33 14:53 15:13 15:38 17:03 17:23 17:38 17:58 18:21 18:39 18:54 19:19 19:54 20:32 21:07
神戶Port Oasis前 回送 10:10 10:50 12:50 13:09 13:29 13:49 14:14 14:34 14:54 15:14 15:39 17:04 17:24 17:39 17:59 18:22 18:40 18:55 19:20 19:55 20:33 21:08
東遊園地前 10:12 10:52 12:52 13:11 13:31 13:51 14:16 14:36 14:56 15:16 15:41 17:06 17:26 17:41 18:01 18:24 18:42 18:57 19:22 19:57 20:35 21:10
三宮中心街東口 10:16 10:56 12:56 13:15 13:35 13:55 14:20 14:40 15:00 15:20 15:45 17:10 17:30 17:45 18:05 18:28 18:46 19:01 19:26 20:01 20:39 21:14
新神戶站 18:39 19:12 20:50 21:25
9:48 10:08 10:28 10:48 11:08 13:08 13:28 13:48 14:08 14:31 14:51 15:11 15:31 15:56 17:21 17:43 17:58 18:18 18:58 19:38 20:13
三宮站前 8:55 9:25 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 13:20 13:40 14:00 14:20 14:45 15:05 15:25 15:45 16:10 17:35 17:55 18:10 18:35 19:10 19:50 20:25
市政府/東遊園地 8:56 9:26 10:01 10:21 10:41 11:01 11:21 13:21 13:41 14:01 14:21 14:46 15:06 15:26 15:46 16:11 17:36 17:56 18:11 18:36 19:11 19:51 20:26
KIITO前 8:59 9:29 10:04 10:24 10:44 11:04 11:24 13:24 13:44 14:04 14:24 14:49 15:09 15:29 15:49 16:14 17:39 17:59 18:14 18:39 19:14 19:54 20:29
新港町 9:03 9:33 10:08 10:28 10:48 11:08 11:28 13:28 13:48 14:08 14:28 14:53 15:13 15:33 15:53 16:18 17:43 18:02 18:17 18:42 19:17 19:57 20:32
美利堅公園 9:07 9:37 10:12 10:32 10:52 11:12 11:32 13:32 13:52 14:12 14:32 14:57 15:17 15:37 15:57 16:22 17:47 18:06 18:21 18:46 19:21 20:01 20:36
港燈塔前 9:11 9:41 10:16 10:36 10:56 11:16 11:36 13:37 13:57 14:17 14:37 15:02 15:22 15:42 16:02 16:27 17:52 18:11 18:26 18:51 19:25 20:05 20:40
臨海樂園 9:17 9:47 10:22 10:42 11:02 11:22 11:42 13:44 14:05 14:25 14:45 15:10 15:30 15:50 16:10 16:35 17:59 18:18 18:33 18:58 19:31 20:11 20:46
Kamomeria 9:27 9:57 10:32 10:52 11:12 11:32 11:52 13:54 14:17 14:37 14:57 15:22 15:42 16:02 16:22 16:47 18:09 18:27 18:42 19:07 19:40 20:20 20:55